Amicale Laïque Saint-Priest Basket Ambition - Loyauté - Solidarité - Passion
Rue Joan Miro 69800 Saint-Priest
Téléphone
Connexion

LES RESPONSABLES D'ÉQUIPES

D'une grande importance dans chaque équipe, le responsable d'équipe est un véritable appui pour le coach pour transmettre des informations ou les centraliser.
 
Découvrez les responsables d'équipes pour chaque équipe !
 
Les coachs qui n'ont pas de responsable d'équipe sont notés à la place.
 
Se seront les personnes ressources pour transmettre la communication du club.
 
ÉQUIPESRESPONSABLE D’ÉQUIPEMAIL
SG1Léa Rousseaulea.rousseau0164@gmail.com
SG2Stephen Henrystephen-henry@hotmail.fr
SG3Jean-Baptiste Mourguessirjb1@free.fr
SG4Christophe Bernardc.bernard@alptis.fr
SF1Kevin Puech kevin_puech@hotmail.fr
SF2Véronique Rivats.rivat@numericable.com
U20MSandrine Tricaudsandrinehote@icloud.com
U20FAgnès De Ganthoagnes.degantho@orange.fr
U18MNathalie Bigotnathalie.bigot69@gmail.com
U17M1Hervé Chavasseherve.chavasse@yahoo.fr
U17M2Silvana Elofirsilvanasigismondi@hotmail.com
U18FIsabelle Dinetisageege4@orange.fr
U15M1Julie Seiberrasjulieseiberras@gmail.com
U15M2Sandrine Bourjaillatbourjaillat.sandrine@bbox.fr
U15F1Isabelle Couvert nicoisacouvert@free.fr
U15F2Édith Bruandetedithsalavert@orange.fr
U13M1Pauline Serrapaulyana@free.fr
U13M2Guilhem Frabassofra4@gmail.com
U13F1Stéphanie Chassardstephanie.chassard@neuf.fr
U13F2Hervé Boulonh-boulon@orange.fr
U11M1Tom Bouyssoutombouyssou@hotmail.com
U11M2Tom Bouyssou 
U11FNathalie Vermarevermare.nathalie@gmail.com
U9M1Valérie Sarriovsarrio@free.fr
U9M2Valérie Sarrio 
U9M3Valérie Sarrio 
U9FValérie Sarrio 
U7Valérie Sarrio